Дорога домой

Объявление

Добро пожаловать!
Идет набор администраторов и модераторов. гл. Администратор: Шэдоу. Администаторы: Шанс, Сесси, خوف . Модераторы: Сэнра.

У нас еще много свободных ролей. Спешите, и занимайте.



Ваши баннеры
Предупреждаю! Кнопки ставятся только с размерами 88х31!!!!!
Рейтинг Ролевых РесурсовПрисоединяйся! ~Лесные бродяги: возрождение Огня~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога домой » Леса » Бурная река, водопад.


Бурная река, водопад.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мощная река, с бешенным течением.

0

2

Шэдоу написал(а):

Здесь, унесло Сесси

Когда?

0

3

Сесси
Офф: Эт по фильму. Уже это значения не имеет. У нас другой сюжетик вышел.

0

4

Лапы сами принесли сюда Сесси она посмотрела в воду и улыбнулась.Вот почему она здесь!Она хочет пить!Сесси наклонилась чтобы попить воды.Когда прохладная вода коснулась мордочки Сесси они тихонько заурчала.Вдруг её чтото задело.Это были рыбки которых несло течение.В животе у киски заурчало.Она наблюдала за рыбками которые несутся в сторону водопада(там где водопад спускается вниз).

0

5

Шэдоу следовал за друзьями. Он тоже подошел к воде что бы попить после спасательной миссии. - Солнце садится. Переночуем вон под тем поваленым деревом.

0

6

Легкий и тихий шаг по берегу бурной реки, которая может унести сотни жизней существ, которые беззащитны перед стихией. Страх, спокойной походкой шествуя по этому самому берегу, немного даже дивился окружающей красотой. "Не то, что как у меня, когда я жил со своей стаей..." - но он не печалился, не убивался с горя. Жизнь должна быть, он должен жить. Хотя, какая жизнь, если нет цели? Он махнул мордой, чтобы отогнать мысли. Чёрный спокойно шагал по берегу длинной, как жизнь, реке. Он смотрел в кристально чистую реку. Он вспоминал свою волчицу: серую, меньше его, с голубыми глазами, длинными лапами и чертовски красивой. Но он не видел её уже давным - давно. Но эта смертельная грусть, которая была сначала, уже почти выветрилась. А это чувство, которое называлось любовь, уже давным - давно исчезла, после одного дня спустя, после происшествия. Почувствовав запах, волкособ остановился и вгляделся в даль. "Так, так, так. У нас гости..." - он слегка усмехнулся и рысью побежал вперёд. Ровное дыхание, нет возможности, что он быстро устанет. На половине пути он снова пошёл шагом: красивым, широким, мягко ступая по берегу. Этот чудик - юдик (XD)ходил быстро. И наконец, он добрался к новым гостям. И он посмотрел на них совсем без холода, может, даже с дружелюбностью...
-Страх... А вы кем представитесь?- в его бирюзовых глазах появилась хитрость волка и дружелюбность собаки. Но, хитрость была на заднем плане и хорошо замаскированная. И Страх стал ждать ответа от новых знакомых...

+1

7

Шэдоу мигом оторвался от питья, и посмотрел на волка-незнакомца. Он недоверчиво посмотрел на него, и ответил, - Я Шэдоу, а это мои друзья: Сесси, и Шанс.

Офф: Тебе + за содержательные посты.

+1

8

Сэнра угрюмо шла вдоль бурной реки.Голова была низко опущена,хвост цеплялся за траву.В глазах была бесконечная грусть и равнодшие.Причем здесь груть,она не знала.Просто наверно вспоминала свою семью.Большего всего сейчас ей не хватало мамы,с которой можно было просто сесть и поговорить просто так.После смерти родителей она стала очень замкнутой,Сэн избегала большие компании собак и дугих животных.Друзей у нее было очень мало,точнее почти вообще не было.Собака повернула голову и молча взглянула на реку.Бешеное,живое течение,не то что она сама.Вялая,грустная,равнодушная.Короче говоря:никакая.Так она и шла не знаю куда,в эти места она не разу не забредала.В конце-концо Сэнра подняла голову и не зря.В нескольких метрах от нее стояли три собаки и кошка.Она глубоко вздохнула и усмехнулась

+1

9

Сесси посмотрела на незнакомца.Ей он показался злым.Она не любила собак (кроме Шанса и Шэдоу)  а особенно волков.Она согнулась,шерст поднялась дымом а сама зашипела на волка.Хм...что он тут делает?Нельзя ему верить!подумала кошка и зашипела сильнее.А потом хотела наброситсь на него но вместо этого она польснула когтём по воздуху какбы предупреждая его что она ему не доверяет.

0

10

Сесси, перестань, - Осадил ее Шэдоу. Потом встал, и протянул, - Я так думаю, что мы здесь не одни, - Он учуял еще одно живое существо.

0

11

Сесси хотела огрызнутся но Шэдоу но не сделала этого.Она села и замолчала потом ей наскучило и она ушла.В темноте кошки видять лучше Совы.
---------Лес-------

+1

12

Сэнра слегка усмехнулась.В чем удивительного,что ее заметили?..Ну конечно,если встать в нескоьких метрах и не подумать об этом,как уж не заметят.Сейчас Сэн хотелось побыть в одиночестве или хотя бы с тем,кто сможет ее понять,но увы,таких пока не находилось.Компания сейчас я вообще не нужна была,но она сама же виноват.Надо было смотреть куда идешь.Придеться пожертвовать свои одиночеством.Сэн глубоко вздохнула и попыталась натянуть на себя дружелюбную улыбку.Она молча подошла к компании и оглядела ее две собаки,кошка и волк.Последнего она никак не ожидала увдеть,но свое удивление она и не думала выдавать.Да и чем тут удивляться?Раз волк,значит волк.
-Здравствуйте.Я Сэнра,а вы?..-представилась она.

0

13

Шэдоу посмотрел на уходящую Сесси, и продолжил, - Я Шэдоу, а это Шанс, и Сэсси...

+1

14

Шелест шла медленно, хотелось пить... Волчица порой оглядывалась по сторонам в надежде найти что-то. Но что? Шелест остановилась на пригорке и тут повернув голову по ветру учуяла запах. Много запахов. Шелест села и слегка наклонила голову на бок, отсюда она прекрасно видела нескольких собак, а еще кошку. Шелест стало весело, неужели здесь кто-то появился! Волчица внимательно оглядывала поляну, она ясно поняла, что собак здесь слишком много, поэтому Шелест решила подождать. Она легла на землю, ледяной ветерок ласкал ее красивую шерсть, которая при свете солнца казалось переливалась всеми цветами, зеленые глаза волчицы хитро поглядывали на них. Она поднялась, немного потопталась на месте, а затем спустилась к реке, она спокойно прошла мимо собак, и уселась на самом краю берега, ловя серебристые капли языком, Шелест не обращала никакого внимания на соседей, наконец она напилась и села. Обвела взглядом поляну, каждого присутствующего и ласково улыбнулась им

0

15

Страх спокойно и дружелюбно посмотрел на них...
-Приятно познакомиться, Шэдоу, Шанс и Сесси,- он спокойно посмотрел на кошку, которая видимо хотела напасть...
-Потише. Зачем мне причинять вам вред?- он слегка улыбнулся и встал. Он был худой волк, с торчащей чёрной шерстью, но со щенячьим выражением глаз. Он ещё раз посмотрел на всех их и подошёл к реке. В горле пересохло, хотелось пить. Долго, наслаждаясь чистой, прохладной водой. И на словах Шэдоу, что они не одни, поднял морду и тихонечко, не сильно оскалился, показав длинные острые клыки. "Не одни значит? Ну посмотрим, кто этот, новенький" - и он уже приготовился напасть, как та представилась. Сэнрой...
-Я - Страх. Меня так прозвали за то, что я не боюсь, зато других пугаю... Хех...- он усмехнулся и сел. В его глазах читалось откуда-то прибывшее удовольствие. И ему было хорошо в душе: спокойно, тепло, дружелюбно. Но он даже не заглядывался на новую. Волкособ ещё раз посмотрел на всех...
-Я пошёл за Сесси... Жизнь меня этому научила... Моя волчица...- и его глаза чуть потускнели после этих слов. И, не хотя показать свою слабость, сразу же встал. И постарался приобрести снова этот огонь в глазах...
-В лесу может быть много чего плохого: ядовитые растения, волки, медведи, собаки, колючки, непроглядная тьма, смертельный страх...- он сверкнул глазами и улыбнулся...
-Я один не пойду. Кто со мной?- одним не интересно, соглашусь. Поэтому он и хочет, чтобы с ним кто-то пошёл...
http://s60.radikal.ru/i167/0903/ad/3664e933bf0et.jpg

0

16

Шэдоу тупо улыбнулся. Нас окружает.... Сборище волков?... - Подумал он, и ответил Страху- Я с тобой.

+1

17

Сэнра слегка фырнул.
-Очень приятно...-Ее взгляд следил за ходящей Сэсси.-Я с тобой пойду,если ты не против.
И почему она это сказала?Слова вырвались раньше,ем она успел подумать.Последнее она добавила,чисто ради приличия,а так ей не нужно было разрешение.Она еще раз оглядела компанию и улыбнулась.Все таки она не пожалела,что подоша.Она нашла друзей,с которыми ей стало гораздо легче.Все проблемы вылетели из голов.Сэн встала и слегка потянулась.

0

18

Шелест следила за разговором, казалось ее никто не заметил. Что ж... Пусть и так. Волчица глядела на черного пса, который больше походил на волка, Страх значит... Ему это имя очень подходит... Волчица поднялась, подняла голову к небу и снова опустила, она жила одиночкой, поэтому не удивительно, что ее не обидело поведение этих собак, да к тому же она волчица... Впервые Шелест погрустнела: волков здесь немного, значит никто и не захочет дружить с ней... Из собак. Шелест поднялась, и слегка опустила пушистый хвост пошла прочь. Видимо не судьба

0

19

==Лес==

0

20

---->Лес

0

21

Он спокойно посмотрел на всех и пошёл по направлению к лесу...
-Пошли, Шэдоу...- он потянулся, так как лапы затекли. "Все пришли, зачем? Что их сюда заманило..? Странно, но и интересно..." - он посмотрел на лес и тихо хмыкнул. Лапы чесались из-за нетерпения, а в его чёрной морде копошились мысли, что Сесси в опасности, что сейчас на неё нападут, а она одна, да и тем более кошка. А если сравнить, например волка и кошку, то понятно, кто сильней. Он был готов в любой момент побежать в лес и найти Сесси, чтобы утвердиться, что она жива и здорова. Он уже напряг мышцы на лапах, а это было видно, довольно сильно. Он уже хотел завыть, чтобы хоть как-то успокоиться. "Не могу стерпеть! Хочу побежать в лес!" - он прикусил губу, ещё сильнее, но пока не до крови. Но она выделяться стала. Но не была видна при чёрной раскраске шерсти. После он выразительно посмотрел на Шэдоу и пошёл вперёд шагом... Быстрым, твёрдым и широким...
-Лес..-

0

22

Шелест медленно продолжала идти прочь, конечно как всегда! Разве кто-нибудь заметит ее? Волчица оскорбленно поглядела на уходящих мимо нее псов
- кому я нужна!- злобно прошептала она,- я совсем одна, и всегда ей буду.
Все ее хорошее настроение испарилось и пара капель скатились с ее глаз. Стоп! Шелест! Соберись! Волчица мотнула головой, и капли полетели в стороны, она лапкой вытерла остатки слез, и гордо подняла голову. Она хотела самой себе казаться сильной, но она была одинока...

0

23

Она понеслась быстро вверх и вверх там, где ей будет хорошо
--лес

0

24

*Через некоторое n минут...*
Волк, совершенно не соображая того, что случилось, прибежал на водопад. А Страх не отпускал его, всё ещё впившись в загривок. Его переполняла ярость. Это волк был копией того, кто убил его волчицу. И поэтому он был готов убить его, не жалея своей жалкой жизни. Волк сделал манёвр, похожий на козла лошади, но Страх ещё сильнее впился ему в загривок. Волкособ просто не мог позволить, чтобы этот волк опять напал на Сесси, убив её. И волк решился на опасное решение - отдаться течению реки и упасть с водопада. Роковой момент для него. И он побежал к руслу бурной реки. И запрыгнул в него. Жизнь этих двоих была под опасностью, но Страх ещё сможет жить верой к себе. И он впился когтями в бока волка, а тот взвыл от боли. Довольно громко. Они плыли достаточно долго, а волк даже не зацеплялся когтями за камни. Глупец...
И они начали падать с водопада, то и дело меняясь позициями. Волк не потерял момент и начал царапать и кусать лапы Страха чтобы тот отпустил, что вскоре он и сделал, держась мёртвой хваткой за загривок. И волк извернулся и впился лапой в морду Страха, вонзив длинные когти. И Страх узнал этот взгляд. Это был он! И раздалось громкое рычание волкособа. И капнула кровь волка, соединившись с кровью волкособа. И полетели они вниз, без сознания...
Страха выбросило на берег и он лежал, неаккуратно дыша и то и дело хрипя. На морде стекали капли крови, тоже самое и с лапой. Он не умирает, он просто отдыхает...

0

25

Шер бежала как всегда по улице незная что ей делать.По4уяв запах крови она побежала на его при4ину.Выбежав к водопаду она увидела не то волка не то собаку...Она подошла ближе и рассмотрела его.Он лежал в крови...наверно 4то-то произошло..Собака села рядом и немного посидев прилегла.Уткнувшись носиком она тихо сапнула.
-Эээй!Ты живой?
Тихо спросила Шер но он не ответил..наверно сильно пострадал.Шел встала и обошла его кругом.Слегка схватившись за его загривок она потянула на себя.
-Давай!Вставай,о4нись!
Сквось зубы проры4ала Шер.Она его немного оттощила от края и потощила к маленькому дереву...
Отпустив холку Шер села рядом и вздохнула...
Она была похожа на волка как и все хаски...волки предки хасок.. [взломанный сайт]
Шер заскулила а потом громко завыла на ве4ерний месяц который уже потихоньку был виден...

+1

26

Страх тихо открыл глаза, в которых было облегчение. На том берегу лежал волк, который почти умер. "Ему не жить... Он сильно ранен..." - подумал он. Но, почему-то он не был на краю берега. А рядом кем-то пахло. И страх слегка кашлянул. И изо рта потекла вода. Но хорошо, что волк этот умирает, а у него ещё есть шанс на выживание. Силы потихоньку вливались в его чёрное и худое тело. Он ещё сильнее открыл глаза и повернул морду, глядя на то ли собаку, то ли волка. Это была самочка. И он облегчённо выдохнул...
-Ты кто?- после вопроса он перелёг на живот и встал, опираясь на раненые лапы. "Видно, в ближайшее время побегать мне не судьба. Слава волкам, что я не помер!"- он хмыкнул и ближе подошёл к незнакомке. И дыхнул ей в ухо, когда та выла. Она была красива. Не боясь напнуться на дух бывшей волчицы. "А что, из-за этого я должен остаться холостяком на всю жизнь?! Нет уж, извольте! Она будет моей, о да!" - он улыбнулся и сел во весь рост...
-Можешь со мной пойти в лес?- и он повернул морду на бок...

0

27

офф отпишусь 4уть позже сегодня

0

28

-Я...Шер...
Выговорила Шер и улыбнулась ему..Он позвал ее с собой в лес..но за4ем?Кто знает...
-Ладно..пойду...
Сказала и улыбнулась Страху.
Она встала и кивнула,типа "пойдем, чего расселся?" [взломанный сайт]
Собака зевнула и глянула в сторону..
-А кто он?И как Имя твое?

Спросила она и удивленно посмотрела на него...

0

29

Страх ласково посмотрел на Шер и почесал ей за ухом...
-Я... Страх...- он посмотрел в её голубые глаза и затонул. Она была прекрасна, она заманивал его своей красотой. волкособ резко встал, невольно сморщившись от боли. После он прижался к ней и показал мордой на местоположение с лесом...
-Пошли, пока они ещё не ушли...- он улыбнулся ей и стал ждать...

ОФФ: Сорри, что мало... Фантазию заряжаться поставить надо = )

0

30

офф  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Шер улыбнулась Страху и кивнула
-Ладно...пойдем
Хотя сама незнала зачем и для чего куда-то идти но решила пойти...она не могла отказать.Шер зевнула и пошла куда указал Страх.
-Пошли
Улыбнулась она и пошла в бег но не быстрый...он все  таки ранен

офф ЛС куда топать х)

0


Вы здесь » Дорога домой » Леса » Бурная река, водопад.