Дорога домой

Объявление

Добро пожаловать!
Идет набор администраторов и модераторов. гл. Администратор: Шэдоу. Администаторы: Шанс, Сесси, خوف . Модераторы: Сэнра.

У нас еще много свободных ролей. Спешите, и занимайте.



Ваши баннеры
Предупреждаю! Кнопки ставятся только с размерами 88х31!!!!!
Рейтинг Ролевых РесурсовПрисоединяйся! ~Лесные бродяги: возрождение Огня~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога домой » Семьи » Семейка Сэнры


Семейка Сэнры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Семья(это мои-папа,мама,сестры,братья и т.д..Предупреждаю сразу:отца или мамы у меня нету).

Друзья(с этими животными,я дружу и просто общаюсь.Они привлевают меня не по внешности,а просто с
ними интересно общаться.Но я боюсь,что такая дружба когда нибудь закончится.Ведь все в жизни бывает).
Шэдоу,Сэсси,Шелест

Лучшие друзья/Друзья по жизни(мы всегда стараемся держаться вместе,чтобы не случилось.Мы не знаем предательства,лжи и обиды друг на друга.Мы как будто родные души.Никогда не покинем друг друга,нам и море вместе по колено.)خوف

Неприязнь(такое со мной случается крайне редко,но все же случается.Меня что-то отталкивает от этих животных.Может просто у нас разные характеры или проблема в чем-то другом.)

Враги(с этими животными дела у нас очень плохи.Мы друг друга не понимаем,да и не хотим понять.Если мы встречаемся,то просто проходим мимо.Я не люблю решать все силой,но иногда у меня нету выбора,я не могу отступить.У меня нет другого пути.)

Симпатия(очень интересные персоны, пожалуй не каждый способен завоевать мое уважение, однако, им это удалось.В них есть что-то такое,что смогло зацепить меня за живое.)

Любовь(любовь-странная вещь.То она внезапно появляется,как луч солнца,то так же внезапно исчезает.Не каждый может сохранить этот луч у себя.Лично мне это пока не удалось.)

Знакомые(виделиь пару раз,больше ничего.Обменялись пару фразами и на этом наши дороги разошлись,но кто знает,может мы еще раз увидимся и на этот раз сможем найти общий язык?..)

Нейтрал(это чувство у меня появилось внезапно.Мне было все безразлично,а так же собаки,с кем я общаюсь.Я сохраняла нейтральные отношения,и это чувство у меня до сих пор осталось.)

Отредактировано Сэнра (2009-03-19 21:20:44)

0

2

знакомые?  [взломанный сайт]

0

3

Шэдоу
А может друзья?

0

4

Давай. Только где встретимся? Может на реке?...

0

5

Шэдоу
Я уже там

0

6

Сэнра
Кем возьмешь?

0

7

Сэнра написал(а):

Друзья(с этими животными,я дружу и просто общаюсь.Они привлевают меня не по внешности,а просто с
ними интересно общаться.Но я боюсь,что такая дружба когда нибудь закончится.Ведь все в жизни бывает).Шэдоу,Сесси.

?

0

8

Сесси
ок

0

9

Шанс
А кем хочешь?

0


Вы здесь » Дорога домой » Семьи » Семейка Сэнры