Дорога домой

Объявление

Добро пожаловать!
Идет набор администраторов и модераторов. гл. Администратор: Шэдоу. Администаторы: Шанс, Сесси, خوف . Модераторы: Сэнра.

У нас еще много свободных ролей. Спешите, и занимайте.



Ваши баннеры
Предупреждаю! Кнопки ставятся только с размерами 88х31!!!!!
Рейтинг Ролевых РесурсовПрисоединяйся! ~Лесные бродяги: возрождение Огня~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога домой » Анкета » Вход в игру


Вход в игру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Животное/человек:

4. В банде/сам по себе/домашний (банда Райли)
5. Роль (если свой придуманый персонаж, то оставьте поле пустым):
6. Возраст:
7. Порода:

8. Внешность (подробно):
9. Характер (подробно):
10. Связь с вами:
11. Понравилась ролевая?:
12. Частота посещения:

13.Не забросите ролевую?:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2. Пол:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3. Животное/человек:[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]4. В банде/сам по себе/домашний:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5. Роль:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6. Возраст:[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]7. Порода:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8. Внешность:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9. Характер:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10. Связь с вами:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]11. Понравилась ролевая?:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]12. Частота посещения:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]13.Не забросите ролевую?:[/b] 
[i]Ответ[/i]

Все заполнять точно по шаблону, с новой строчки! Биографией я вас мучать, такуж и быть, не буду.
Личный статус ставим тут.

Все. С этого дня, если не увижу вашего поста в правилах, анкета принята НЕ будет! Другие администраторы, тоже следите за этим!

0

2

b]1. Имя:[/b]
Сэнра,Сэн
2. Пол:
Ж
3. Животное/человек:
Животное
4. В банде/сам по себе/домашний:
Сама по себе
5. Роль:
Ответ
6. Пол:
Ж
7. Возраст:
3 года
8. Порода:
на половину волчица,на половину собака
9. Внешность:
У Сэнры густая серая шерсть и очень пушистый хвост.Морда немного напоминает волка.От чего такое совпадение:никому не известно.Вокург глаз у нее черные круг,которые сильно выделяют темно-синие глаза.Уши тоже пушистые и стоят торчком.Взглд у Сэнры почти всегда ничего не выражает.На теле множество старых и незаживших ран и царапин после других собак.От когтя проходит вдоль всей передней левой лапы черная полоса, которая заканчивается на плече точкой, с расходящимися тонкими лучиками, как звезда.Это отметка досталась ей от отца.Ноги длинные и не смторя на шерсть,очень худые.
10. Характер:
Характер Сэнры очень тяжело описывать...Впринципе она дружелюбная,отзывчивая,любит большие компании,но так бывает не всегда.Она может вполне спокойно общаться,а потом внезапно развернуться и уйти.Не смторя на это,Сэн очень терпеливая.Она может тихо и спокойно сидеть и ждать кого нибудь с самым нормальным выражением лица,но и это терпение тоже когда нибудь кончается.Стоит только сказать нечто,что её заденет,и перед вами уже не небесный ангел,а сущий дьявол.Рассчетливый,умный и невероятно вспыльчивый и обидчивый.Свои эмоции и чувчтва выражает очень редко,ну а если выражает,то очень ярко.И крайне не везет тому,кто ей навредил.Она,кстати,может начать действовать из подтишка(нет,это не предательство...это медленное отравление жизни....),а может начать открытую «войну».Поэтому общаться с ней удаеться только близким друзьям,которые совсем не жалеют,что встретились с ней.Ведь по отношению к ним она проявляет все лучшие чувства,которые редко испытывает к другим.К такому слову как "любовь",Сэнра относиться с огромной осторожностью,можно даже сказать,что это слово она избегает.Но если уж полюбит,то это навсегда.Она не терпит предательства,ведь за это многие собаки платили жизнью.

11. Связь с вами:
Меил
12. Понравилась ролевая?:
Угу
13. Частота посещения:
Как буду в компе
14.Не забросите ролевую?:
Неа

Принята. Приятной игры.
Шэдоу=)

Отредактировано Сэнра (2009-03-14 15:16:10)

0

3

1. Имя:Сесси
2. Пол:ж
3. Животное/человек:животное
4. В банде/сам по себе/домашний (банда Райли)домашняя
5. Роль (если свой придуманый персонаж, то оставьте поле пустым):Сесси
6. Пол:ж
7. Возраст: 1 год
8. Порода:Гималайская кошка.
9. Внешность (подробно):Белая пушистая кошка.С сплюстнутой чёрной мордочкой.С чёрными лапками,хвостиком,ушками.
10. Характер (подробно):хвастливая, и независимая кошка. Презирает собак, в особенности Шанса. Но внутри, она добрая. Это видно, когда она спасает котенка из горящего дома. Очень домашняя, и просто неженка!
11. Связь с вами:через форум
12. Понравилась ролевая?: [взломанный сайт]
13. Частота посещения: [взломанный сайт] наверно КД
14.Не забросите ролевую?: Нет

Принята! С ув. Шанс

Только одно: Сесси, ты домашняя!
Шедоу

0

4

1. Имя:
Fear(Страх) или Страх на арабском خوف
2. Пол:
Кобель
3. Животное/человек:
Животное я...
4. В банде/сам по себе/домашний:
Сам по себе
5. Роль:
Ответ
6. Пол:
А чего два пола? О_О
7. Возраст:
5 лет
8. Порода:
Волкособ (мать - волчица, отец - немецкая овчкарка), хотя очень смахивает на волка...
9. Внешность:
Энергичный и оживленный с первого взгляда производит впечатление силы и ловкости. Это крепкий, ладно сложенный волкособ с тонким телом, но довольно мускулистым. В идеале этот волкособ должна сочетать благородную внешность с прекрасными рабочими качествами. Голова худая, тонкая с несоразмерными заостренными ушами, которые держатся прямо. Шерсть средней длины, с подшерстком. Клыки очень острые и длинные. Это кошмар в плоти волкособа. Не вздумайте даже его ласкать, когда он злой. Длинные лапы и его телосложение позволяют ему развивать довольно высокую скорость. Быстрее обычного волка…
10. Характер:
Страх совсем не дружелюбный. Он холоден, злобен из-за того, что убили его любимую волчицу, которой он отдал всю душу. Он может просто не обращать внимания, или резко и злобно рявкнуть, чтобы к нему не приставали. А вот насчёт приставания: категорически запрещаю его доставать и злить! Если к нему приставать, то он будет злобен, яростен, готов в любой момент напасть на вас и рвать, нещадно рвать. Если же его не доставать, то он не нападёт на вас, но будет раздражающе холоден, как лёд. Хотя, его глаза отображают холод в его душе. Глаза - его зеркало души. Они отображают всё, что у него есть в душе. Его сердце ледяное, его практически нельзя разморозить, но, возможно есть та, которая навсегда изменит образ этого волкособа...
11. Связь с вами:
Я всё дам в личку, если надо. Спама у меня по горлу. В аське редко бываю, но.. 391048644
12. Понравилась ролевая?:
Ага. Собираюсь с кое-кем потусить)
13. Частота посещения:
Зависит от занятности (я админ на 3 ролках + 1 своя). И от моего тупого - глюканутого инета
14.Не забросите ролевую?:
Постараюсь нет)) Если, конечно, не забуду адрес)

Жаль, что БИО нету, а то было бы тааакое большое)

                                                         Принят!(с ув.Сесси)

Принят! Хорошая анкета! Молодец, но лучше кличку на русс. или англ. яз написал, а то мало ли, что подумают. (С ув. Шанс)

Био нет, потаму что некоторые участники просто ленятся его заполнить. Это только пустая трата нервов. Принят.

0

5

Сесси написал(а):

Только одно: Сесси, ты домашняя!

Ну я так как и вы!

0

6

1. Шелест
2. Ж
3. Животное
4. Сама по себе
5.
6. Ж
7. 3 года
8. Волчица
9. Шелест очень крупная и красивая волчица, у нее обоятельная улыбка, которая сносит с ног, красивая пушистая шерсть, зеленые глаза, лапы длинные, тонкие, как у настоящей леди, хвост пушистый, шерсть густая. (я пока не нашла аватар, поэтому о цвете сказать многое не смогу), у Шелест нежный голос, подобный шуму ветра, поэтому она и получила такое имя.
10. Несмотря на свою милую внешность эта волчица очень опасна, ее ласковый характер, обоятельная улыбка может привести к большой беде. Шелест оптимистка, ей нравятся крупные псы и волки, способные защитить ее, но Шелест способна и сама постоять за себя, она очень влюбчива, но это длится не долго. Характер у нее меняется как вихрь, она может быть и спокойной, а может быть дикой и яростной, и это вовсе не зависит от того, какой сегодня день:-)     
11. Лс
12. Да
13. Часто
14. Нет

Теперь, другое дело. Добро пожаловать на ролевую.
Шэдоу=

Принята! Приятной игры! С ув.Шанс

0

7

1. Имя:
Шарлота,Шер
2. Пол:
Сука
3. Животное/человек:
Животное
4. В банде/сам по себе/домашний:
Сама по себе
5. Роль:
Своя
6. Пол:
[взломанный сайт] Ответ
7. Возраст:
3 года
8. Порода:
Хаски
9. Внешность:
Высокая и мошная собака.Цвета кремавого и белого,потом будет черно-белой.Глаза голубые,зубы длинные и острые.Когти мощные.Шерсть приятная на ощупь...
10. Характер:
Она довольно равнодушная...любищая одино4есто из-за свое характера.Ее обучали дракам [взломанный сайт]  и поэтому она обы4но с кем-то дерется и 4то-бы не подвиргать никого к опасности она всегда одна хоть и хо4ет быть с друзьями...Сама по себе она очень милая но никто ее не ценит...
11. Связь с вами:
assassins.93@mail.ru
12. Понравилась ролевая?:
А ина4е я бы не регалась)))
13. Частота посещения:
Сижу каждый день так 4то думаю каждый день смогу хоть сколько-то времени уделять ролке этой =)

14.Не забросите ролевую?:
Не буду врать а то незнаю..скажу 4то постараюсь не бросиить,мне тут нравиться так 4то буду играть :)

Принята. С уважухой,  все такое.
Шедоу. PS: да, заметила штуку с полом. = lol

Принята! Удачной игры! С ув.Шаннс.
Конечно принята. Удачи... - خوف

0

8

1. Имя:
Бескервили , но сокращёно Брадяга Бастер. Но так как по его хорактеру можно ещё назвать Холод
2. Пол:
коншно сучка!))
3. Животное/человек:
человек на 4 лапах конешно собака
4. В банде/сам по себе/домашний:
Сам себе г... [взломанный сайт]
5. Роль:
Злой пёс помогающий банде найти дорогу в дальнейшим друг!))
6. Возраст:
2 года
7. Порода:
Даберман
8. Внешность:
Обычный доберман. Который почти ни чем ни отличается от остальных представителей этой породы. Длинные клыки которые с лёгкостью рвут плоть. Чёрный корпус и что то похожее на маску на морде. Грудь, горло и лапы коричневые. Глаза серые и бездушные. На теле много следов от боевых ран. Уши разорваны.На шее надет не яркий красный ошейник с длинными острыми шипами. Лапы: довольно сильные и длинные которые помогают ему хорошо бегать и прыгать.. Корпус: Довольно крупный доберман. Под его поджарым телом скрываются мускулы..

9. Характер:
Ну что же пожалуй начнём. .Характер у этого пса довольно трудный, С ним мало ли кто может сойтись. .Он буквально хладнокровен ко всему миру. И существам которые в нём обитают. За что собственно и получил кличку Холод.. У этого пса довольно сложная судьба, но об этом потом. Он всегда привык быть лидером. И по сути дела им командовать ни кто не может. Поскольку он просто надерёт вам круп так сказать.. На самом же деле под этой холодной оболочкой скрывается демон.. Агрессия так и рвётся наружу ,но Бастер может держать себя в руках. Он всё время не любил и не любит домашнюю жизнь. Хотя и сам когда то был домашним пёсиком. Который любил уют и покой. Но сейчас всё в прошлом. Если сказать напрямую это Холодный демон...Но так возможно будет не всегда. .Кто знает как жизнь скрутит?

10. Связь с вами:
ася сестры 466456133
11. Понравилась ролевая?:
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
12. Частота посещения:
Как смогу
13.Не забросите ролевую?:
нет только хоть один человек на ней сидите , а то чё я один??

Принят! Приятной игры! С ув.Шанс.

0

9

1. Имя:
Корли полное Корлинция
2. Пол:
Волчица
3. Животное/человек:
Тварь (животное ато тварьюи человек может быть)
4. В банде/сам по себе/домашний:
Сама по себе
5. Роль:
  [взломанный сайт] 
6. Возраст:
3 года
7. Порода:
Волчица
8. Внешность:
Прекрасная белоснежная волчица с не очень большими ушками и крохотным носиком.
9. Характер:
Нежная ласковая с родными и близкими. Отчаянно смелая, умная. Добрая, заботливая. Умеет прощать.Веселая, любит шутить. Всегда выпутается из любой ситуации. Влюбляется только один раз и на всегда...Не когда не делает людям больно...Энергичная, веселая, но стеснительная... Она вигитерианка. [взломанный сайт]  Многие, кто встречался с ней называли её "тварью" с каким-то особым остервением. Или презрением? Но ей то по барабану, как кто к ней относится. Временами, не скрою, бывают заскоки, направленные на - убийства. не осознаваемые, зачастую. Особенно обостряются они в полнолуние, когда небесное светило полностью подчиняется лучам солнца, нам не видимым...
10. Связь с вами:
ЛС
11. Понравилась ролевая?:
Конечно
12. Частота посещения:
По вечерам
13.Не забросите ролевую?:
От меня не так просто отвязаться

Эм-эм-эм, ну я даже незнаю....ладно Принята! (С ув.Шанс)
Принята, но анкета не блеск Шедоу)

0

10

Имя:Аммелира
Пол: женского   [взломанный сайт]
3.Животное.
4.Домашняя
5  [взломанный сайт]
6.Возраст: Почти год
7.Порода: Я спаниель.
8.Я спаниель,белая в черные пятна.Уши черные с белыми точками.Они висячие и пушистые,у меня не очень длинная шерсть но и не короткая.
9.Характер:
Нежная,ласковая,любопытная,тайная,игривая,спокойная,покорная,аккуратная,люблю щенят и люблю с ними играть,уважаю тех кто старше меня.Хозяев я тоже люблю.
10.Лс,если нужна почта напишите в Лс и там я продиктую.
11.Понравилась ролевая?: Конечно да! [взломанный сайт]
12.Частота посещения: каждый день с 12:00 каждые 5 минут.
13.Не забросите ролевую?:А зачем я анкету заполняла?Не заброшу!

Угумс, принята. Шедоу

0


Вы здесь » Дорога домой » Анкета » Вход в игру